Шумахер: «Сказать, что в гонке у меня было много трудностей - ничего не сказать»

Шумахер: «Сказать, что в гонке у меня было много трудностей - ничего не сказать»Немецкий пилот команды Формулы-1 «Мерседес» Михаэль Шумахер рассказал, что в гонке Гран-при США испытал много сложностей.
Шумахер финишировал в Остине на 16-м месте, его партнер по команде Нико Росберг показал 13-е время. Оба не набирают очки пятую гонку подряд.
«Я не могу подобрать слов, кроме как иронических, чтобы описать гонку. Вокруг меня происходило много событий, но, к сожалению, все они были со знаком минус. Сказать, что в гонке у меня было много трудностей - ничего не сказать. Я не мог добиться сцепления с трассой от первого комплекта резины. Вероятно, он имел какие-то повреждения, поэтому мое выступление оказалось неудачным. Все прошло хуже, чем мы ожидали, особенно учитывая то, что вчера и в пятницу все было здорово», - приводит слова Шумахера официальный сайт Формулы-1.
Росберг посетовал на то, что его команде в очередной раз не удалось взять очки. 
«Этот уик-энд получился чрезвычайно сложным для нас. К сожалению, мы в очередной раз не смогли набрать очки. Однако мы сделали важные выводы, которые пригодятся нам в следующем году, на данный момент это самое важное», - рассказал 27-летний пилот.
 
За матеріалами: Спорт
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне