Льюис Хэмилтон: «Не стоит верить всему, что пишут в газетах»

Льюис Хэмилтон: «Не стоит верить всему, что пишут в газетах»В воскресенье Льюис Хэмилтон участвовал в гоночном шоу в индийском городе Мумбаи и, общаясь с журналистами, дал понять, что не позволит всяким слухам и пустым разговорам о контракте на следующий год отвлекать его от главного – от борьбы за свой второй чемпионский титул.
Гонщик McLaren вновь подтвердил, что пока у него нет контракта ни с одной из команд, и не стал называть сроки возможного подписания новых договоренностей.
«Нет каких-то конкретных сроков. Моя главная цель – постараться выиграть чемпионат, – цитирует Хэмилтона агентство Reuters. – Разумеется, я должен решить все вопросы, связанные с контрактом, но у меня есть люди, которые занимаются переговорами. Ходит немало слухов и историй, которые не соответствуют действительности…
Думаю, мы все достаточно умны и понимаем, что не стоит верить всему, что напечатано в газетах. Самое важное состоит в том, что вместе с McLaren я полностью сконцентрирован на борьбе за титул и стремлюсь, чтобы эта команда добилась новых успехов.
Я с 13-ти лет в McLaren, и с 2009-го мы вместе напряженно трудимся, чтобы вновь выиграть чемпионат. Надеюсь, наконец-то, такая возможность у нас появилась. Поэтому сейчас самое главное состоит в том, чтобы не отвлекаться на ерунду…»
После двух побед в трех последних Гран При Хэмилтон занимает 2-е место в личном зачете, уступая Фернандо Алонсо 37 очков, однако до конца сезона остается еще семь гонок.
По оценкам организаторов праздника SpeedFest в Мумбаи, несмотря на сырую погоду, посмотреть гоночное шоу с участием Льюиса Хэмилтона собралось более 60 тысяч человек.
 
За матеріалами: f1news
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне