Дженсон Баттон: «Команда с пониманием относится к моему увлечению триатлоном»

Дженсон Баттон: «Команда с пониманием относится к моему увлечению триатлоном»С 2008 года Дженсон Баттон активно занимается триатлоном, используя перерывы в календаре, чтобы выйти на старт.
В этот уик-энд Дженсон впервые выступил в роли организатора, став инициатором проведения благотворительного триатлона на территории загородного отеля Luton Hoo, расположенного в северных предместьях Лондона. Все собранные средства перечислены в фонд Help For Heroes, оказывающего поддержку британским военным, получившим ранения и травмы при исполнении служебного долга. Баттон считает, что занятия этим спортом помогают ему и в Формуле-1…
Дженсон Баттон: «Решив заняться триатлоном, я серьёзно тренировался, чтобы рассчитывать на достойный результат, и за эти годы стал более конкурентоспособным. Хорошая физическая форма помогает и психологически – вы чувствуете уверенность в своих силах, садясь за руль Формулы-1.
Я рад, что команда позволяет мне участвовать в этих соревнованиях – они знают, что я люблю триатлон, что он делает меня лучше, и с пониманием относятся к моему увлечению».
 
За матеріалами: f1news
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне