Фернандо Алонсо застукали на Майорке с русской топ-моделью

Фернандо Алонсо застукали на Майорке с русской топ-модельюЗвезда «Формулы-1» перестал скрывать свои отношения с Дашей Капустиной.
Вскоре после разрыва с супругой гонщик команды «Ferrari» Фернандо АЛОНСО положил глаз на русскую модель Ксениию ЧУМИЧЕВУ. Однако отношения пары продлились недолго – влюбленные вскоре расстались.
И вот – новый поворот в личной жизни прославленного участника «Формулы-1»: испанские папараци застукали красавца на Майорке с новой моделью. И снова – с русской. На этот раз сердце звезды покорила 22-летняя уроженка Владивостока Дарья Капустина.
Вопреки заявлениям, которые мировая пресса слышала от пилота команды «Ferrari» - мол, после разрыва со своей супругой он, чтобы не впасть в депрессию, целиком посвятит себя работе, Фернандо еще весной этого года стал встречаться с русской топ-моделью Дарьей Капустиной.
В модном мире Даша известна тесным сотрудничеством с самим Карлом Лагерфельдом и модным домом Chanel. До сегодняшнего дня Алонсо скрывал свои отношения с Капустиной, но теперь тайное, наконец, стало явным.
Фернандо Алонсо застукали на Майорке с русской топ-модельюВ компании очаровательной русской красотки до депрессии испанскому гонщику далеко. Катаясь на яхте спортсмена в испанских прибрежных водах, влюбленные улыбались и выглядели очень счастливыми. Даша, одетая в стильный черный купальник, смело бросалась в воду с палубы яхты вслед за своим бойфрендом.
Как уверяет испанская пресса, отношения Дарьи и Фернандо развиваются стремительно: гонщик не только пригласил девушку провести вместе с ним отпуск, но и привез ее в дом своих родителей в Испании, чтобы познакомить возлюбленную с семьей. Напомним, что девять месяцев назад Фернандо Алонсо расстался со своей женой испанской певицей Ракель Дель Росарио, с которой он прожил пять лет в браке. Вопреки слухам, распавшаяся пара заявляла, что они остались друзьями и продолжают общаться.
 
За матеріалами: Экспересс-газета
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне