Хэмилтон: «Не уверен, что поул –лучшее место для старта на малазийской трассе»

Хэмилтон: «Не уверен, что поул –лучшее место для старта на малазийской трассе»Борьба за поул-позицию в Сепанге была очень острой, но победителем вновь, как и в Австралии, вышел Льюис Хэмилтон, опередив Дженсона Баттона, напарника по McLaren, буквально на несколько сотых…
Льюис Хэмилтон: «Пока уик-энд складывается удачно, но сегодня был тяжелый день, поскольку погодные условия менялись, а температура воздуха поднималась. Мы внесли ряд изменений в настройки и смогли показать хорошее время, но соперники наседали на нас очень активно. Тем не менее, команда отлично справилась с задачей.
Мы все испытываем сильнейший прессинг и очень многого требуем от самих себя. Квалификация, наверное, самая напряженная часть уик-энда, но я сегодня получил большое удовольствие.
Не уверен, что поул – это лучшее место для старта на малазийской трассе, и надо будет постараться сохранить лидерство до 1-го поворота. Безусловно, завтра мы увидим интересные тактические схемы, также крайне важно беречь шины, и надеюсь, что машина позволит бороться за высокий результат».

 
За матеріалами: F1News
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне