Менеджер Виталия Петрова: «Мы не комментируем слухи»

Виталий ПетровВ предрождественские дни информационный поток из Европы практически иссякает, потому каждая появившаяся новость, даже самая неофициальная, повторяется и цитируется многократно. 

Именно так случилось и с высказанной кем-то версией о том, что Виталий Петров, потерявший место в Lotus Renault, может стать резервным пилотом Ferrari и провести 2012 год в аренде за рулем Marussia. 

Менеджер гонщика Оксана Косаченко: «Мы не комментируем слухи. Работа продолжается, причем весьма активно, и как только будут конкретные результаты, о них тут же будет объявлено. Мы прекрасно понимаем, что никому из болельщиков не хочется находиться в неведении, потому стараемся сделать все, от нас зависящее, чтобы ситуация разрешилась как можно быстрее». 

Напомним, в настоящее время официальными контрактами подтверждены уже 22 из 24 позиций в гоночном пелотоне, вакансии остаются лишь в Williams и HRT. При этом испанцы уже заявили, что напарником Педро де ла Росы станет гонщик, предложивший лучшие коммерческие условия.

 
За матеріалами: F1News
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне