Украинский автогонщик Игорь Скуз выступит на Интерконтинентальном чемпионате TCR

29 марта в малазийском Сепанге стартует Интерконтинентальный чемпионат TCR, участие в котором примет украинский автогонщик Игорь Скуз. Такую информацию предоставила команда Campos Racing.

Украинский автогонщик Игорь Скуз выступит на Интерконтинентальном чемпионате TCR

Испанцы подтвердили участие в сезоне TCR с двумя автомобилями Opel Astra OPC, и расширение до трёх автомобилей начиная с 3 этапа в Испании. Более того, руководитель команды Хуан Орус назвал имя первого пилота.
 
«Мы возлагаем большие надежды на участие в Интерконтинентальном чемпионате, и рады, что Campos Racing на соревновании будет представлять Игорь Скуз», - заявил Орус.

Напомним, что за время своей спортивной карьеры Игорь Скуз многократно становился чемпионом Украины по кольцевым гонкам. Давно и успешно представляет страну на международной арене, а в 2014 году выиграл сразу два этапа Кубка Европы по кольцевым гонкам ETCC.

«Для меня большая честь ехать на чемпионате в составе такой команды, как Campos Racing, но в первую очередь я буду представлять Украину» - говорит Игорь Скуз - «И именно этот факт заставляет меня тренироваться с двойной силой».

Интерконтинентальный чемпионат по кузовным гонкам TCR был создан бывшим боссом мирового туринга Марчелло Лотти, который в январе 2014 года покинул свой пост в WTCC.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне