Главная > Многоборье / Головні новини спорту > Юлия Елистратова победила на мадридском этапе Кубка Европы по триатлону

Юлия Елистратова победила на мадридском этапе Кубка Европы по триатлону

22-09-2014, 13:31. Разместил: grank
Юлия Елистратова победила на мадридском этапе Кубка Европы по триатлонуВ Мадриде (Испания) прошел этап Кубка Европы по триатлону.
В соревнованиях женщин уверенно победила украинка Юлия Елистратова, опередив на 32 секунды новозеландку Аннеке Дженкинс, на 1 минуту 14 секунд – британку Джессику Лермонт.

У мужчин первенствовал россиянин Дмитрий Полянский. Француз Фредерик Белабр финишировал вторым, уступив победителю четыре секунды, третьим призером стал норвежец Кристиан Блюменфельд с отставанием в 18 секунд.

Украинцы Дании Сапунов и Егор Мартыненко заняли 16-е и 21-е места соответственно.