Джошуа выйдет на реванш с Усиком рвать и метать — новый тренер британца

  • 20.10.2021, 13:38,
  • ---
  • 0
Джошуа выйдет на реванш с Усиком рвать и метать — новый тренер британцаБританский супертяж Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) собирается рвать и метать в реванше с украинцем Александром Усиком (19-0, 13 КО), которому уступил титулы WBA Super, IBF, WBO в сентябре в Лондоне. Об этом рассказывает новый тренер экс-чемпиона Ронни Шилдс.

«Энтони сам сказал мне: "Знаю, в меня не верят. Люди не верят, что во мне есть бойцовский пёс. Не верят, что я могу рвать и метать в ринге. Они считают, что я — чисто-боксёр", — рассказывает Шилдс. — Он сказал: "Но я буду в реванше бойцовским псом. Просто мне нужно, чтобы ты научил меня, как быть самым крутым бойцовским псом в мире"».

О тактике, которую Джошуа использовал в первом бою с Усиком: «Я просто спросил: "Зачем ты всё время пытался с ним боксировать?" Похоже, это был такой план на бой. Это был неверный план. И он это знает. Я не смогу просто так сделать его бойцовским псом. У него должны быть определённые инстинкты бойцовского пса. И они у него есть. Моя же задача — научить их использовать в ринге».

«Может ли Джошуа побить Тайсона Фьюри? Конечно может! — считает Шилдс. — Он намного больше, чем кажется. В нём нет лишнего жира. Он отлично сложен. Но мы с ним не говорим о Фьюри. Перед нами другая задача — побить Усика. Сперва нужно пройти Усика. Разговоры о лишней мышечной массе... Я не считаю, что у него есть лишняя мышечная масса. Он даже немного худощавый. Уверен, моя система идеально подходит для Джошуа. Верю, что он и сам скоро в этом убедится. Он уже говорит: "Мне нравится, как ты рассказываешь и как показываешь на практике"».

Бой-реванш Усик - Джошуа предварительно запланирован на март.
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне