Джонни Нельсон: Усик – великолепный боец, но как левша – он обычный

  • 17.10.2021, 14:20,
  • ---
  • 0
Джонни Нельсон: Усик – великолепный боец, но как левша – он обычныйБывший чемпион мира в первом тяжелом весе, а ныне эксперт бокса на британском телевидении Джонни Нельсон в интервью ютуб-каналу  Boxing Social.прокомментировал предстоящий реванш между чемпионом WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе Александром Усиком (19-0, 13 КО) и экс-чемпионом Энтони Джошуа (24-2, 22 КО).

— Энтони Джошуа активировал право на реванш. Что он должен сделать по-другому?
— Он должен принять другой план на бой. Он должен и драться, так и боксировать. Он должен использовать свою мощь, свой рост, свой вес. Вот и все.
Он просто выбрал неправильный план на бой, таким образом он сделал огромный подарок Усику. Поэтому уверенность Усика будет огромной, из-за того, как он победил Джошуа.

— Я слышал, как вы назвали Усика обычным левшой. Многие люди обсуждают ваш комментарий. Просто объясните.
— Обычный левша. Если ты знаешь, о чем говоришь, когда дело касается бокса, тогда ты поймешь, о чем я говорю. Когда ты не знаешь, о чем я говорю – ты не поймешь.

Есть бойцы-левши. Я назову некоторых левшей, и потом сравним – выдающийся или обычный. Мэнни Пакьяо – левша, Принц Насим Хамед – левша, Марвин Хаглер – левша.

Я могу продолжать и называть имена, и вы будете говорить: «Ух-ты, я понимаю, о чем он». Если бы Усик был разносторонним в способности выбора плана на бой, его работы с Энтони Джошуа, что сделало бы его сложным именно в качестве левши...

Когда я говорю обычный левша, то я и имею в виду обычный левша. Он – великолепный боец, но как левша – он обычный. И я держусь своих слов.

Если ты не знаешь бокс, то ты не поймешь, о чем я говорю. Если ты можешь боксировать и понимаешь бокс, то знаешь, что я имею в виду.
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне