Недовесов и Сергеев не дошли до ½ финала «Челенджера» в Тюмени в парном разряде

• 21.11.2012, 15:23,
  • ---
  • 0
Недовесов и Сергеев не дошли до 189; финала «Челенджера» в Тюмени в парном разрядеСегодня, 21 ноября, в Тюмени (Россия) на турнире АТР серии «Челленджер» Siberia CUP-2012 в парном разряде проходят четвертьфинальные матчи.
Украинцы Александр Недовесов и Иван Сергеев, посеянные под третьим номером, в упорном поединке уступили россиянину Кириллу Дмитриеву и Евгению Королеву из Казахстана со счетом 3:6, 6:3, 10:12.
Поединок продолжался 1 час 13 минут. За это время обе пары сделали по два брейка. Украинцы выполнили 4 эйса при одной двойной ошибке, у их соперников – 1 эйс и 1 двойная. Всего за матч Недовесов и Сергеев выиграли на три очка больше, чем Дмитриев и Королев – 63 против 60. Между собой соперники играли впервые.